depuradora

Alemania-Fürth: Servicios de instalación de maquinaria y aparatos para filtrar o depurar agua

(Tenders Electronic Daily. Suplemento al Diario Oficial de la Unión Europea / Fri, 08/10/2021)

Lituania-Visaginas: Partes de máquinas depuradoras

(Tenders Electronic Daily. Suplemento al Diario Oficial de la Unión Europea / Fri, 24/09/2021)

Alemania-Hamburgo: Equipo de planta depuradora

(Tenders Electronic Daily. Suplemento al Diario Oficial de la Unión Europea / Wed, 28/07/2021)

Francia-Rennes: Reparación y mantenimiento de planta depuradora de aguas residuales

(Tenders Electronic Daily. Suplemento al Diario Oficial de la Unión Europea / Fri, 09/07/2021)

Francia-Estrasburgo: Servicios de instalación de maquinaria y aparatos para filtrar o depurar agua

(Tenders Electronic Daily. Suplemento al Diario Oficial de la Unión Europea / Wed, 07/07/2021)

Suiza-Zúrich: Equipo de planta depuradora

(Tenders Electronic Daily. Suplemento al Diario Oficial de la Unión Europea / Wed, 19/05/2021)

España-Sabadell: Partes de máquinas depuradoras

(Tenders Electronic Daily. Suplemento al Diario Oficial de la Unión Europea / Wed, 31/03/2021)

Países Bajos-Heerhugowaard: Reparación y mantenimiento de planta de depuración

(Tenders Electronic Daily. Suplemento al Diario Oficial de la Unión Europea / Fri, 15/01/2021)

Reino Unido-Reading: Reparación y mantenimiento de planta depuradora de aguas residuales

(Tenders Electronic Daily. Suplemento al Diario Oficial de la Unión Europea / Fri, 14/08/2020)

Lituania-Kaunas: Partes de máquinas depuradoras

(Tenders Electronic Daily. Suplemento al Diario Oficial de la Unión Europea / Mon, 15/04/2019)

Syndicate content